Kontakt

RKW Bremen GmbH /
IQ Netzwerk Bremen

Martinistra├če 68
28195 Bremen
Telefon: +49 421 32 34 64 -0
Telefax: +49 421 32 62 18
www.rkw-bremen.de

Leitung: Dr. Sonya Dase und Monika Bartels
Telefon: 0421 / 32 34 64-35 /-36
dase@rkw-bremen.de / bartels@rkw-bremen.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und
Ansprechpartnerin f├╝r Betriebe: Birte Rabiega
Telefon: 0421 / 32 34 64-27
rabiega@rkw-bremen.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und
├ľffentlichkeitsarbeit: Merle Burghart
Telefon: 0421 / 32 34 64-25
burghart@rkw-bremen.de

Finanzcontrolling: Andrea Herrmann und Hristina Hristova
Telefon: 0421 / 32 34 64-39 / -37
herrmann@rkw-bremen.de / hristova@rkw-bremen.de

Projekt- und Finanzassistenz: Natalie H├╝bscher
Telefon: 0421 / 32 34 64-24
huebscher@rkw-bremen.de

Webmaster/Webdesign

Olaf Hudecek | Eckernf├Ârde | Telefon: +49 4351 / 850 850 2 | www.neueansicht.de