Kontakt

RKW Bremen GmbH /
IQ Netzwerk Bremen

Martinistraße 68
28195 Bremen
Telefon: +49 421 32 34 64 -0
Telefax: +49 421 32 62 18
www.rkw-bremen.de

Leitung: Dr. Sonya Dase
Telefon: 0421 / 32 34 64-35
dase@rkw-bremen.de

Stellvertretende Leitung: Monika Bartels
Telefon: 0421 / 32 34 64-36
bartels@rkw-bremen.de

Wissenschaftliche Referentin: Alexandra Wyschkina
Telefon: 0421 / 32 34 64-38
wyschkina@rkw-bremen.de

√Ėffentlichkeitsarbeit / Internetpr√§senz: Merle Burghart
Telefon: 0421 / 32 34 64-25
burghart@rkw-bremen.de

Finanzleitung: Andrea Herrmann
Telefon: 0421 / 32 34 64-39
herrmann@rkw-bremen.de

Stellvertretende Finanzleitung: Hristina Hristova
Telefon: 0421 / 32 34 64-37
hristova@rkw-bremen.de

Projekt- und Finanzassistenz: Natalie H√ľbscher
Telefon: 0421 / 32 34 64-24
huebscher@rkw-bremen.de

Webmaster/Webdesign

Olaf Hudecek | Bergstr. 31 | 24340 Eckernförde | Telefon: +49 4351 / 850 850 2 | www.neueansicht.de